WorldClass

25 апреля 2024, 19:25
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Филиал МТС в Орловской области получил нового руководителя

05.02.2016 10:38
Автор:

Воронеж. 05.02.2016. ABIREG.RU – Руководителем филиала МТС в Орловской области назначен Олег Клянчин, сообщили «Абирегу» в компании.

В его круг обязанностей войдет развитие телекоммуникационной инфраструктуры для оказания услуг мобильной и фиксированной связи в крупнейших городах и небольших населенных пунктах области, развитие сетей третьего и четвертого поколений и другое.

«В Орловской области мы традиционно наблюдаем активный спрос жителей на мобильный Интернет, поэтому развитие сетей мобильной передачи данных сегодня является ключевым направлением работы филиала», – прокомментировал назначение директор Центрального территориального подразделения МТС Игорь Егоров.

Также он выразил уверенность, что новый руководитель сможет укрепить позиции МТС как в массовом, так и корпоративном сегментах.

Отметим, что предыдущий руководитель Сергей Рубцов назначен на должность генерального директора «МТС Туркменистан». В компании пояснили, что в течение последних восьми лет он руководил филиалами МТС в Орле и Брянске, где под его руководством были с нуля реализованы проекты по строительству и развитию мобильных сетей 2G/3G/4G и фиксированных сетей оператора.

Олег Клянчин родился в 1970 году. Окончил Оренбургский государственный университет, факультет прикладной биотехнологии и инженерии, затем получил втрое высшее образование по специальности «менеджмент организации». Имеет десятилетний опыт работы в отрасли телекоммуникаций.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0