WorldClass

23 апреля 2024, 23:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Любовь Успенская и «Лулу»

05.02.2016 19:00
Автор:

Воронеж. 05.02.2016. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Позади тяжелая рабочая неделя, и не стоит огорчаться, что где-то ходит свиной грипп. Проведите выходные с пользой и удовольствием!

В пятницу, 5 февраля

В пятничный вечер в ресторане Artis» для вас выступит Freekend – кавер-дуэт, создающий красивую акустическую музыку. В исполнении музыкантов даже рок-композиции звучат ненавязчиво, мягко и оригинально.

А тех, кто мечтает научиться готовить плов, а тем более по-самаркандски, 5 февраля ждут в ресторане «Бахор» («Арена»): вам раскроют все секреты восточной кухни.

5 февраля в театре драмы им. Кольцова премьера спектакля «Академия смеха». Вы узнаете о том, как в увлекательном психологическом поединке между талантливым комедийным автором и идеологизированным, лишенным чувства юмора цензором побеждает искусство. И о том, как только в сопротивлении чему-то (власти, традиции, себе самому) совершенствуется художник.

В выходные, 6-7 февраля

6 февраля в 15.00 в рамках «Театрального киносезона» в кинотеатре «Спартак» начнется прямая трансляция спектакля «Лулу» из легендарного «Метрополитен Опера». «Лулу» – одна из самых ярких и спорных партитур ХХ века. История скандально известной роковой женщины, которая губит одного за другим всех, кто поддается ее соблазну. Кстати, демонстрируется на немецком языке с русскими субтитрами.

В субботу на сцене Event-Hall выступит неподражаемая Любовь Успенская. Вас ждет теплая атмосфера, душевные, глубокие песни, незабываемые романсы. А главное, кроме любимых хитов, таких как «Кабриолет», «Пропадаю я», актриса представит на суд зрителей несколько новых песен.

6 февраля в СК «Юбилейный» вы увидите новое ледовое шоу Ильи Авербуха «Любимые фильмы о главном». В шоу принимают участие звезды фигурного катания – победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы: Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Елена Леонова, Андрей Хвалько.

6 и 7 февраля в театре драмы им. А. Кольцова вы сможете посмотреть комедию Майкла Фрейна «Театр» и понять, почему же она четверть века не сходит со сцен театров по обе стороны Атлантики. Кстати, это пьеса стала еще и обладателем премии имени Лоуренса Оливье в номинации «Лучшая новая комедия».

А в клубе AURA в воскресенье опять вечеринка «90 Discoteque». Кстати, она для тех, кто жаждет настоящего веселья и не забыл, каким оно было в 90-е!

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0