WorldClass

29 марта 2024, 11:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Поздравление с Новым годом ректора Воронежского государственного архитектурно-строительного университета Сергея Колодяжного

30.12.2015 18:35

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени многотысячного коллектива преподавателей, сотрудников и студентов Воронежского государственного архитектурно-строительного университета сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Строительная отрасль играет очень важную роль в экономике Воронежской области. На сегодняшний день приоритетными задачами развития отрасли является дальнейшее совершенствование строительной политики нашего региона, обеспечение жителей Воронежа и области жильем и необходимой инфраструктурой, улучшение сферы ЖКХ. Не менее важно создание условий для строительства современных объектов, имеющих социальное значение. Несомненно, решение этих задач невозможно без применения инновационных строительных технологий, без привлечения к сотрудничеству представителей профессионального сообщества, без квалифицированных специалистов.

Прошедший год не был простым. Совместными усилиями, плодотворным сотрудничеством мы решали сложные задачи, добивались достойных результатов на пути освоения инновационных подходов в научной и образовательной деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов для строительного комплекса Воронежской области.

Мы уверены, что и в наступающем году профессиональный коллектив Воронежского ГАСУ будет воплощать в жизнь новаторские планы, сохранять и укреплять государственное и общественное признание!

Дорогие друзья!

Пусть наступающий год 2016-й будет годом активного, созидательного творчества, годом профессиональных побед, подарит всем нам новые открытия, вдохновит на творческий поиск, сохранит всё лучшее и приумножит достигнутое на пути к процветанию нашей Родины!

Давайте наполним наш мир добрыми делами, позитивными мыслями и поступками!

Ректор Воронежского государственного
архитектурно-строительного университета
Сергей Колодяжный

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0