WorldClass

20 апреля 2024, 13:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

30 ноября – финальный день приема заявок на конкурс для представителей СМИ и PR-сферы Черноземья «Бал прессы»

30.11.2015 12:38
Автор:

Воронеж. 30.11.2015. ABIREG.RU – Завершается прием заявок от журналистов и специалистов по связям с общественностью из Воронежской, Белгородской, Липецкой, Тамбовской, Курской и Орловской областей на участие в ежегодном профессиональном конкурсе «Бал прессы – 2015», сообщили организаторы премии из PR-агентства ABIREG.PR.

Там уточнили, что в понедельник журналисты из черноземных областей еще могут прислать на конкурс материалы на финансовую, промышленную, строительную тематику, а также актуальную тему импортозамещения. Кроме того, организаторы ждут анкеты от специалистов по связям с общественностью коммерческих и госструктур, а также заявки черноземных компаний на лучший корпоративный сайт.

Напомним, что ежегодная региональная премия «Бал прессы» направлена на повышение качества деловой журналистики в Черноземье, поощрение лучших авторов, освещающих экономическую тематику, а также обмен опытом между представителями СМИ и PR-сферы из черноземных областей.

Так, помимо профессионального конкурса и торжественной церемонии награждения победителей, в рамках Премии «Бал прессы» состоится деловая программа для представителей СМИ, PR-сферы и бизнес-сообщества Черноземья, регистрация на участие в которой откроется в декабре.

«Бал прессы» – главная премия в области деловой журналистики Черноземья. Конкурс проводится с 2010 года. Организатор – ведущее PR-агентство ABIREG.PR. Цель конкурса – развитие деловой журналистики в регионе. География – Воронежская, Белгородская, Липецкая, Тамбовская, Курская и Орловская области. Участники – авторы и редакторские коллективы телерадиокомпаний, интернет- и печатных СМИ, блогеры, пресс-секретари. Ежегодно на конкурс поступает более 200 работ, посвященных актуальным темам развития экономики регионов Черноземья. Премия проходит при стратегической поддержке Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк. Партнер «Бала прессы» – ГК Inter Logistics Group. Организационные партнеры – Event, Mercure Воронеж Центр, Internet promotion, Degas SPA, Мон Шарме. Информационная поддержка: ABIREG.RU, «Время Воронежа», Lipetsknews.ru, «Друг для друга», LipetskMedia.ru, «Вечерний Орел», «Вести 48», Most.TV, «Первый номер», De Facto, «ВТамбове», Fonar.TV PulseParty.Ru, «Pulse PRIME Воронеж», HeadHunter, «Орёлград.RU».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0