WorldClass

27 апреля 2024, 06:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Ника-Петротек» с активом под Воронежем продемонстрировала реагенты для интенсификации нефтеотдачи на мировой нефтегазовой выставке ADIPEC

27.11.2015 16:51
Автор:

Воронеж. 27.11.2015. ABIREG.RU – Российская компания «Ника-Петротек» (Nika-PetroTech) продемонстрировала химические реагенты для интенсификации нефтеотдачи, подготовки и транспортировки нефти на мировой нефтегазовой выставке ADIPEC, сообщили «Абирегу» в пресс-службе компании.

Международная выставка ADIPEC-2015 прошла в ноябре в экспоцентре ADNEC (Abu-Dhabi National Exhibition Center) в Абу-Даби (столица ОАЭ).

Nika PetroTech – российская компания, которая в своем научно техническом центре разрабатывает химические реагенты для нефтедобывающих и нефтесервисных компаний и внедряет ее производство на своих предприятиях в России. В Абу-Даби компания представила образцы своей продукции.

«Состоялось много контактов с компаниями, которые заинтересовались нашей продукцией. Теперь нам необходимо представить им свои образцы, чтобы они провели их лабораторные исследования, и после этого последует процедура контрактации», - отметили в компании.

Международная выставка ADIPEC – крупнейшее мероприятие в области нефтегазовой и нефтехимической промышленности, в рамках которого представляются новейшие научные исследования, инновационные решения и услуги отрасли. Ежегодно в выставке принимают участие международные нефтяные производители и компании сферы обслуживания, а также подрядчики, торговые компании и консультанты. В 2015 году выставка в 23 национальных павильонах собрала более 90 тысяч участников, в рамках выставки прошло 140 конференций. Из России в выставке принял участие всего около десятка компаний. Среди них - «Транснефть», «Сколково Инновационный центр».

В состав российской компании «Ника-Петротек» (Nika PetroTech) входят производство химических реагентов в Технопарке «Камбарка» (Удмуртская республика), производство проппанта на базе Семилукского огнеупорного завода (Воронежская область), Научно-техническое подразделение Nika-Research (Екатеринбург) и логистические центры (Ханты-Мансийский автономный округ).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0