WorldClass

20 апреля 2024, 16:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Главные экономические новости Воронежской области с 23 по 27 ноября 2015 года

27.11.2015 18:45
Автор:

Новым руководителем департамента здравоохранения Воронежской области назначен главврач БУЗ ВО «Воронежская областная клиническая больница №1» Александр Щукин. На новую должность господин Щукин назначается со 2 декабря на срок полномочий главы региона.
26.11.2015

Строительная компания «Выбор» депутата облдумы Александра Цыбаня решила безвозмездно отдать в собственность РПЦ полуразрушенный воронежский храм Рождества Христова по адресу: Димитрова, 51. Также «Выбор» выразил уверенность в том, что после реконструкции и реставрации здание храма, снос которого на прошлой неделе остановили активисты, будет «радовать глаз воронежцев».
25.11.2015

Воронежское облправительство надеется привлечь около 100 млрд рублей при реализации проектов в создаваемой ОЭЗ. Намерения о реализации проектов на территории пока еще не созданной ОЭЗ подтвердили семь компаний, данные по которым пока не раскрываются. Ожидается, что управление ОЭЗ на себя возьмет АО «Воронежская индустриальная корпорация», координирующее также деятельность ИП «Масловский».
25.11.2015

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России признала правительство Воронежской области нарушившим законодательство в связи с созданием неравных условий растениеводам при предоставлении субсидий. Производители, зарегистрированные в других субъектах РФ, но осуществляющие свою деятельность в Воронежской области, получить поддержку регионального правительства уже не могли. По решению ФАС, фактически это ограничило право хозяйствующих субъектов выбирать место регистрации.
25.11.2015

Арбитражный суд Воронежской области зарегистрировал два иска от ПАО «Сбербанк России» к подконтрольным Николаю Астанину юрлицам (также является гендиректором и владельцем ОАО «Комбинат мясной Калачеевский») – ООО «КАМДЕЛ» и ООО «Камдел+». Ранее компании выступали в качестве соответчиков в рассмотрении заявления банка о взыскании с КМК 390 млн рублей.
25.11.2015

Белгородский арбитраж принял к производству иск АО «Страховая бизнес группа» (IBG, Воронеж) о банкротстве Григория Федякова – владельца разорившегося холдинга «Белстар-Агро». Ранее суд требовал от заявителя устранить некоторые замечания, которые препятствовали началу производства по делу.
23.11.2015

Мэрия Воронежа готова выставить на конкурс для дальнейшей застройки еще два городских микрорайона с ветхим жильем. Речь идет о территориях, ограниченных улицами Серова – Ленинградской – Брусилова (3,1 га), а также Арзамасской – Ленинградской – переулком Гвардейским (1,9 га).
23.11.2015

Арбитражный суд Воронежской области принял к рассмотрению еще пять заявлений от кредиторов к ООО «Армакс Групп» – банкротящемуся резиденту воронежского ИП «Масловский». Крупнейшие требования заявило воронежское ООО «РегионТехСтрой», которое планирует взыскать с «Армакса» 124,4 млн руб.
23.11.2015

Необходимость в поиске компании-оператора платной парковки на ул. Кольцовской в Воронеже связана с отсутствием у горадминистрации опыта в реализации подобного рода проектов. Между тем мэр Воронежа Александр Гусев отметил, что «от платности в центре города не уйти».
23.11.2015

Общественный совет по контролю за комплексным освоением никелевых месторождений при Воронежской областной Думе выразил свое недоумение относительно работы мурманской геологоразведочной компании ООО «Поиск», которая ведет исследования в Аннинском районе Воронежской области.
23.11.2015

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2