WorldClass

26 апреля 2024, 11:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Американский холдинг Kemin Industries не стал затягивать с началом строительства завода в ОЭЗ «Липецк»

18.11.2015 14:36
Автор:

Липецк. 18.11.2015. ABIREG.RU – Российское подразделение холдинга Kemin Industries – компания «Кемин Индастриз» – приступает к строительству завода по производству ингредиентов для пищевой, кормовой и фармацевтической промышленности в ОЭЗ «Липецк», сообщили «Абирегу» в управляющей компании ОЭЗ.

Там отметили, что в настоящее время на участке «Кемин Индастриз» площадью 4,2 га ведутся земляные работы. Всего на строительстве завода планируется освоить 1,3 млрд рублей.

Компания «Кемин Индастриз» (Kemin Industries), получившая статус резидента ОЭЗ «Липецк» в июле 2015 года, планирует производить пищевые и кормовые добавки, косметические средства и средства личной гигиены.

«Кемин Индастриз» - российское подразделение холдинга Kemin Industries Incorporated. Компания производит 500 ингредиентов для пищевой, кормовой и фармацевтической промышленности. Основана в 1961 году. Имеет подразделения более чем в 90 странах. Заводы, в частности, размещены в США, Бельгии, Сингапуре, Китае, Бразилии, Индии, Италии и ЮАР.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0