WorldClass

29 марта 2024, 11:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«ОБО Беттерманн Производство» запустило свое предприятие в ОЭЗ «Липецк»

12.11.2015 14:51
Автор:

Липецк. 12.11.2015. ABIREG.RU – Компания «ОБО Беттерманн Производство» получила разрешение на ввод в эксплуатацию своего завода в особой экономической зоне «Липецк», сообщили на предприятии.

По словам собеседника агентства, «в настоящий время на заводе OBO Bettermann ведутся работы по отладке оборудования и пробному выпуску продукции».

«Речь идет о техническом пуске предприятия. Официальная церемония открытия нового производства холдинга OBO Bettermann состоится весной будущего года», - уточнил он.

Напомним, что холдинг OBO Bettermann, инвестировав в липецкую площадку не менее 1,2 млрд рублей, планирует производить на своем первом в России предприятии электротехническое оборудование - кабеленесущие системы, системы молниезащиты и крепежные материалы для электромонтажа.

Холдинг OBO Bettermann основан в 1911 году Францем Беттерманном. Имеет заводы и представительства в 50 странах мира. В России у холдинга до сих пор были только офисы и складские терминалы.

В Липецке системные решения в области электромонтажа компании OBO Bettermann применялись при строительстве гипермаркета «Реал», выкупленного в прошлом году «Ашаном» и Media Markt.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0