WorldClass

20 апреля 2024, 14:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Сергей Степашин похвалил тамбовские власти за Центр общественного контроля в сфере ЖКХ

09.11.2015 14:58
Автор:

Воронеж. 09.11.2015. ABIREG.RU – По мнению председателя наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергея Степашина, Центр общественного контроля в сфере ЖКХ в Тамбовской области признан одним из самых успешных в России, сообщили в обладминистрации.

Там пояснили, что господин Степашин подчеркнул роль главы администрации Тамбовской области Александра Никитина в поддержке деятельности центра.

«Эффективная работа общественных организаций, безусловно, возможна только при поддержке органов государственной власти», - говорится в сообщении от имени Сергея Степашина.

Напомним, что центр начал работать в марте 2013 года на базе действующей общественной организации «Центр правовых технологий «Гражданский союз».

Региональный центр ведет большую работу по защите прав потребителей жилищно-коммунальных услуг, жилищному просвещению граждан, осуществляет общественный контроль за реализацией программ переселения граждан из аварийного жилья и капитального ремонта многоквартирных домов на территории региона.

Отметим, что на территории России сформирована сеть региональных центров общественного контроля. Они работают в 83 субъектах страны.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0