WorldClass

28 марта 2024, 17:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В «Лиге Чемпионов Бизнеса» (Воронеж) каждый может прыгнуть выше головы!

09.11.2015 12:13

11 ноября на стадионе «Чайка» в Воронеже пройдут матчи 1/2 финала кубкового розыгрыша осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

Второй сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Воронеже приближается к свой кульминации. Кубковый розыгрыш станет венцом соревнований, которые стартовали в середине сентября. За два месяца, когда все участники успели провести по восемь поединков, у всех случались взлеты и падения. При этом система розыгрыша Кубка продумана так, что в грядущую среду все без исключения команды смогут побороться за выход в финал. Чтобы избежать разочарований после поражений в четвертьфинале, организаторы предусмотрели в регламенте, помимо розыгрышей трех основных Кубков, еще и выявление обладателей Кубков малых. Подобный подход предполагает сохранение высокого накала борьбы во всех матчах.

Хочется верить, что все участники, поддерживая высокий корпоративный дух соревнований, в оставшихся поединках смогут проявить бойцовский характер и сплоченность, что для кубкового формата подчас важнее высокой технической оснащенности и хорошего подбора исполнителей.

Именно поэтому разделение команд в кубковых парах на фаворитов и обреченных на поражение весьма условное. Шанс прыгнуть выше головы и доказать, вопреки всем сложившимся обстоятельствам, свою конкурентоспособность имеется у каждого. И это не самый последний стимул. Тем более, что и силы экономить больше не надо. А вот сделать так, чтобы два заключительных игровых дня надолго остались в памяти, ну, как минимум, до следующего розыгрыша, очень даже реально. Пожелаем же игрокам не упустить отличную возможность уйти на зимние футбольные каникулы в отличном настроении.

Сражения за выход в финал Кубка 1 обещают стать настоящим украшением данной стадии соревнований. Не знающую поражений «ЭкоНивуАгро» на этот раз попытается остановить амбициозный «Газпром». В другой полуфинальной паре также продолжат выяснение отношений самые атакующие команды турнира «ТЖБИ-4» и «ТНС Энерго».

Уровнем ниже, за выход в финал Малого Кубка 1, борьба развернется не менее острая. Отлично организованный «Патруль» схлестнется с «Продмаркетом», который не прочь сделать ставку на импровизацию. А «Воронежросагро» и «Сбербанк», так и не выявившие сильнейшего в рамках чемпионата в Дивизионе «А» (1:1), смогут это сделать в кубковом формате.

В Кубке 2 за выход в финал «T-Systems» придется серьезно постараться, чтобы остановить собравшийся в последнем туре «ЛИСКо-Бройлер». А «РусТендер», одержавший на прошлой неделе первую победу на осеннем этапе, преисполнен решимости продолжить успешную серию в матче с «Молвестом», который свою четвертьфинальную игру провел откровенно слабо.

Сетка Малого Кубка 2 свела в очном споре команды, которые будут стремиться реабилитироваться за первые кубковые неудачи. Коллектив «Кондитерского комбината «Сажинский» померяется силами с «Россельхозбанком», а «Benefit Plaza» поборется с «Сити-парком «Град».

За выход в финал Кубка 3 с интересом ожидается спор непредсказуемого «Спорт FM» с нестабильным «Иркутом». «Феррум» и «АГРО-Лидер» открыли сезон в Дивизионе «С» ничьей (1:1), но сейчас обязательно кто-то должен победить.

Путевка в финал Малого Кубка 3 достанется кому-то из пары «Воронежской кондитерской фабрики» и «Черноземуправтодора». А «Космос-Нефть-Газ», последний раз побеждавший месяц назад, попробует прервать неудачную полосу в поединке с «Электросигналом», который первый и пока последний раз выигрывал в конце сентября.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0