WorldClass

28 апреля 2024, 12:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: театральный уикенд

06.11.2015 19:00
Автор:

Воронеж. 06.11.2015. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные. Ведь в этот уикенд мы продолжаем наслаждаться осенью!

В пятницу, 6 ноября

С 5 по 9 ноября в кинотеатре «Спартак» пройдет XVI фестиваль «Новое британское кино». 6 ноября вы можете увидеть экранизацию автобиографической комедии Алана Беннетта об эксцентричной лондонской старушке «Леди в фургоне», 7 ноября - фильм-концерт «Эд Ширан: Jumpers for Goalposts» и «Просто Джим», а 8 ноября - фильм «Бруклин».

В выходные, 7-8 ноября

7 ноября в O’Hara выступит легендарная группа «Маша и медведи». Ведь история о том, как кружится юбочка у Любочки, известна нам с конца 90-х.

В субботу в концертном зале покажут комедию «Декоратор любви». Спектакль «Декоратор любви» подарит вам встречу со знакомыми и любимыми артистами: партнерами Станислава Садальского по сцене являются Жанна Эппле и теледива Эвелина Бледанс, которая, кстати, исполняет еще и песни по ходу действия. Эта увлекательная и веселая постановка зарядит вас положительными эмоциями и отвлечет от хлопот и серых будней.

7 ноября в кинотеатре «Спартак» пройдет прямая трансляция спектакля Евгения Шварца «Золушка» из Московского театра «Современник». А 8 ноября в рамках «Театрального киносезона» в «Спартаке» состоится прямая трансляция из Большого театра – балет «Драгоценности».

8 ноября в концертном зале спектакль «История любви». Это спектакль отражает трудности поколения тридцатилетних, разучившихся слышать собственное сердце. История о той жизни, где смайлики заменяют искренние улыбки, а поцелуи все чаще становятся виртуальными. В ролях: Светлана Ходченкова, Александр Устюгов, Дмитрий Малашенко, Анна Уколова, Константин Юшкевич.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0