WorldClass

29 марта 2024, 14:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

5 ноября старт Кубковой серии игр «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже

05.11.2015 15:00

5 ноября на стадионе «Чайка» в Воронеже состоятся первые поединки 1/4 финала кубкового розыгрыша осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Кубке 3 седьмая команда Дивизиона «В» «Спорт FM» вышла на «Воронежскую кондитерскую фабрику», финишировавшую последней в Дивизионе «С». «Иркут» в рамках группового турнира чемпионата в Дивизионе «С» переиграл «Черноземуправтодор» с «сухим» счетом (3:0). Удастся ли ему продолжить в том же духе в кубковом розыгрыше или поймавшие свою игру в октябре «автодоровцы» сумеют взять реванш? Здесь же продолжит выяснение отношений еще одна пара старых знакомых по Дивизиону «С»: в чемпионате «Космос-Нефть-Газ» с «сухим» счетом (0:5) уступил получившему подкрепление «Ферруму». В Кубке пришло время возвращать долги или тенденция получит свое продолжение? Еще одну пару в этой кубковой сетке составили восьмая команда Дивизиона «В» «Электросигнал» и «АГРО-Лидер», занявший седьмое место в Дивизионе «С».

В Кубке 2 шестой по силам команде Дивизиона «А» «T-Systems» в соперники достался коллектив «Кондитерского комбината «Сажинский», финишировавший вторым в Дивизионе «С». «ЛИСКо-Бройлер» в чемпионате уступил «Россельхозбанку» без серьезного сопротивления (2:5), удастся ли лискинцам взять реванш в кубковом розыгрыше? «РусТендер», так и не одержавший в чемпионате ни одной победы в Дивизионе «А», сразится с набравшим шесть очков и занявшим шестое место в Дивизионе «В» коллективом «Benefit Plaza». А седьмой по силам команде Дивизиона «А» «Сити-парк «Град» в соперники достался «Молвест» - лучший коллектив Дивизиона «С».

В Кубке 1 сильнейший представитель Дивизиона «А» «ЭкоНиваАгро» проведет кубковую пробу сил в матче с «Патрулем» - третьей командой дивизиона «В». «Газпром», уже обыгрывавший «Продмаркет» в чемпионате (2:1), теперь продолжит выяснение отношений с принципиальным соперником в кубковом формате. Финишировавший на третьей позиции в Дивизионе «А» «Воронежросагро» померяется силами с «ТЖБИ-4» - сильнейшей командой Дивизиона «В». Амбициозный «Сбербанк» (второе место в Дивизионе «А») в четвертьфинале сразится со вторым по силам коллективом Дивизиона «В» - «ТНС Энерго».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0