WorldClass

24 апреля 2024, 18:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

MaxMara показала модные тренды на сцене воронежского драмтеатра

07.10.2015 17:26
Автор:

Воронеж. 07.10.2015. ABIREG.RU – Светская хроника – 6 октября в малом зале Воронежского театра драмы им. А. Кольцова прошло модное дефиле осенне-зимней коллекции MaxMara, которое буквально взбудоражило женскую часть воронежского бомонда, собрав на мероприятии порядка 200 представительниц прекрасной половины.

По словам совладелицы фирменного магазина МахMara в Воронеже Ангелины Ереминой, целью данного показа является утверждение статуса бренда.

«Показы такого рода – это своеобразный отчет компании о ее креативе и ее статусе. Поэтому очень большое внимание уделяется выбору модельных агентств, месту проведения дефиле, а также другим вопросам его организации. То есть для того, чтобы организовать это мероприятие, нужно готовиться задолго «до». Нашей задачей является продемонстрировать возможности бренда. Это имиджевое мероприятие, и именно поэтому оно проходит в театре. Ведь в мире модные показы проходят в известных музеях, иногда даже в замках. Это показывает возможность бренда», - рассказала Ангелина Еремина.

Надо сказать, мероприятие вызвало ажиотаж среди представительниц женской половины воронежской элиты. Об этом можно судить не только по количеству пришедших гостей (как было сказано ранее, их собралось порядка 200), но и по многочисленным отзывам в социальных сетях.

Например, главный редактор журнала Pulse Елена Алехина на своей страничке в Facebook отметила высокий уровень проведенного мероприятия. «Модный показ, прямо как в Милане! И это у нас! В Воронеже!» - написала госпожа Алехина.

Фирменный магазин MaxMara работает в Воронеже около шести лет. В нем представлена одежда сегмента luxury.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0