WorldClass

19 апреля 2024, 11:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Самые яркие соревнования уходящего гоночного сезона 2015 года по автомобильному кроссу в «Белом Колодце» (Воронежская область)

02.09.2015 16:17

VII этап чемпионата России по автокроссу пройдет 13 сентября в Спортивном комплексе «Белый Колодец». Соревнования пройдут в восьми дивизионах, которые по традиции откроет Федерация спорта любителей авиации с авиашоу.

Соревнования обещают быть яркими и зрелищными, адреналин в крови пилотов, буря эмоций, борьба на трэке и анализ ошибок в парк-стоянке. За считанные минуты работа механиков и ликвидация последствий заездов и вновь в бой на трассу.

Юные гонщики, несмотря на начало школьной поры, готовятся к предстоящим соревнованиям все с тем же неиссякаемым азартом и энтузиазмом и, как всегда, поразят публику своей волей к победе и бесстрашием.

Так же организаторы соревнований предлагают любому желающему почувствовать себя в роли пилота и взять в аренду настоящую гоночную машину, пройти инструктаж и наравне с опытными спортсменами принять участие в заездах в одном из классов.

Со своей стороны, организаторы готовят для всех гостей конкурсы, отличную атмосферу и сюрпризы и с нетерпением ждут в Белом Колодце 13 сентября в 12.00

*Аккредитация прессы по почте skbk2014@bk.ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0