WorldClass

29 марта 2024, 14:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В конце 2015 года в центре Воронежа появится первый балрум

29.05.2015 17:36
Автор:

Воронеж. 29.05.2015. ABIREG.RU – В конце года в центре Воронежа появится первая площадка для проведения масштабных деловых мероприятий, в том числе и балов, сообщили «Абирегу» в пресс-службе «ЦУМ-Воронеж».

Там уточнили, что бальный зал площадью свыше 1,5 тыс. кв. м появится в составе гостиничного комплекса Marriott.

«В структуре нового гостиничного комплекса, который откроется в конце года в Воронеже на проспекте Революции, предусмотрена обширная зона для проведения деловых и торжественных мероприятий», - отмечает пресс-служба «ЦУМ-Воронеж».

По словам генерального директора «ЦУМ-Воронеж» Сергея Лепендина, подобная площадка поспособствует выходу Воронежа на «новый качественный уровень и сможет принимать у себя общероссийские конференции на достаточно высоком уровне».

По мнению управляющего партнера компании EVENT Сергея Слабунова, подобная площадка «нужна, как минимум, для того, чтобы разбить монополию. Сегодня большое количество гостей способно принять одно единственное место. С появлением конкурента у нашего бизнеса наконец-то появится выбор».

«Из плюсов нового зала могу отметить местоположение. Шаговая доступность для мероприятий – это важно. Но вызывает вопрос парковочная емкость: гостинице и залу для ивентов может не хватить 400 мест на двоих. В целом, успех таких площадок, кроме технического оснащения, зависит от адекватности, компетентности и френдли-отношения команды сотрудников», отметил господин Слабунов.

В пресс-службе также рассказали, что деловая зона Marriott будет представлена первым в Воронеже конференц-залом-трансформером. Общая площадь зала - 400 метров, которая разбивается на четыре зала по 100 метров или залы другой необходимой площади. Перегородки между залами звуконепроницаемые, и два параллельных мероприятия не будет друг другу мешать.

Отметим, что в составе гостиничного комплекса также появится ресторан высокой кухни на 200 посадочных мест и пиццерия.

Напомним, что пятизвездочная гостиница займет 27 тыс. кв. м нового многофункционального центра «ЦУМ-Воронеж», общая площадь которого составляет 64 тыс. кв. м. В гостинице предусмотрены 221 номер и 100 апартаментов. Номерным и апартаментным фондами вместе с двумя ресторанами, бальным залом на 1,5 тыс. человек и конференц-залами будет управлять напрямую компания Marriott.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0