WorldClass

19 апреля 2024, 01:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Газпромбанк и Правительство Липецкой области подписали соглашение о сотрудничестве

29.05.2015 16:47

Москва, 29 мая 2015 года - Газпромбанк в лице Председателя Правления Андрея Акимова и Правительство Липецкой области в лице Губернатора Олега Королева подписали соглашение о сотрудничестве. Предметом соглашения является взаимодействие сторон для решения приоритетных задач социально-экономического развития области, укрепления ее промышленного потенциала, реализации инвестиционных проектов и государственно-частных партнерств (ГЧП), а также обеспечение организаций и населения широким спектром высококачественных банковских услуг.

В рамках данного сотрудничества Газпромбанк и Правительство Липецкой области приложат максимум усилий для повышения экономического потенциала региона, инициирования разработки и внедрения совместных инвестиционных программ и проектов, ориентированных на социально-экономическое развитие и улучшение инвестиционного климата в Липецкой области.

Газпромбанк рассмотрит возможность участия в реализации проектов ГЧП в сфере транспорта (включая развитие сети автомобильных дорог, строительство мостовых переходов, портов, реконструкцию аэропортовых комплексов), коммунального хозяйства, энергоснабжения и энергоэффективности, связи и телекоммуникаций, здравоохранения, образования, социального обслуживания и иных сфер социальной инфраструктуры.

Банк предоставит возможность получения комплексного банковского обслуживания и другие финансовые услуги организациям и населению Липецкой области, а также будет содействовать формированию ее положительного имиджа и инвестиционной привлекательности.

Перечень направлений сотрудничества, закрепленных данным соглашением, не является конечным и может быть расширен по инициативе сторон.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0