WorldClass

25 апреля 2024, 12:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В центре Воронежа появится первая площадка для проведения масштабных балов

29.05.2015 16:28

В центре Воронежа появится первая площадка для проведения масштабных деловых мероприятий, в том числе и балов. Это станет возможным благодаря появлению бального зала площадью свыше 1,5 тыс. кв. м в составе гостиничного комплекса Marriott.

В структуре нового гостиничного комплекса, который откроется в конце года в Воронеже в рамках «ЦУМ-Воронеж» на проспекте Революции, предусмотрена обширная зона для проведения деловых и торжественных мероприятий.

От организаторов мероприятий уже давно был запрос на площадку в центре города, где можно проводить серьезные мероприятия.

В новом комплексе смогут проводиться мероприятия одновременно на 1,5 тыс. человек. Площадка обеспечена своей кухней размером более 2 тыс. кв. м. Зона бального зала снабжена уютной pre-function зоной. В ней можно проводить фуршеты или спокойно дожидаться начала мероприятия.

«Отвечая на запрос профессиональных организаторов, считаем, что Воронеж выйдет на новый качественный уровень и сможет принимать у себя общероссийские конференции на достаточно высоком уровне. Ну и, конечно, появится удобное помещение для проведения балов. К этому располагает красивый интерьер и высокие потолки в помещении, которые достигают семи метров», - рассказал генеральный директор «ЦУМ-Воронеж».

К тому же деловая зона Marriott будет представлена первым в Воронеже конференц-залом-трансформером. Общая площадь зала - 400 метров, она легко разбивается на четыре зала по 100 метров или залы другой необходимой площади. Причем перегородки между залами звуконепроницаемые, и два параллельных мероприятия не будет друг другу мешать.

В составе гостиничного комплекса также появится ресторан высокой кухни на 200 посадочных мест и работающая целый день пиццерия.

Многофункциональный комплекс «ЦУМ-Воронеж» станет новой достопримечательностью и центром притяжения Воронежа. Планируется запуск комплекса в августе 2015 года. Кроме гостиницы, в здании будут размещены торговые площади (около 15 тыс. кв. м) и офисы (около 5 тыс. кв. м). Комплекс предусматривает подземную четырехуровневую парковку на 400 автомобилей. Рядом со зданием будет обустроена современная парковая зона.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0