WorldClass

28 марта 2024, 11:58
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Группа НЛМК начала поставки премиального металлопроката Quard на российский горно-металлургический рынок

29.05.2015 15:10
Автор:

Воронеж. 29.05.2015. ABIREG.RU – Группа НЛМК начала поставки толстого листа из низколегированной износостойкой стали марки Quard ведущим российским горнодобывающим предприятиям, сообщили на предприятии.

Поясняется, что марки Quard поставляется предприятиям, добывающим разные типы руд (железную, полиметаллическую, медную) и уголь.

«Мы начали предлагать на российском рынке премиальные марки Quard и Quend в прошлом году и рады отметить, что число потребителей растет. Для удовлетворения растущего спроса на продукцию мирового уровня, аналогов которой в России не производится и потребность восполняется за счет импорта, Группа НЛМК планирует в 2015 году расширить сбытовую сеть Quard и Quend внутри страны, открыв дополнительные логистические площадки в Уральском и Сибирском федеральных округах», - сообщил вице-президент по продажам НЛМК Илья Гущин.

Стальная продукция НЛМК используется для производства и ремонта кузовов карьерных самосвалов, ковшей экскаваторов и прочей горнодобывающей техники и оборудования.

В 2015 году планируется расширение линейки за счет выпуска Quard 550, Quend 1100 и Quend 1300.

Новолипецкий металлургический комбинат – основная производственная площадка группы НЛМК. Комбинат является ядром единой международной производственной цепочки группы НЛМК с активами в России, ЕС и США. Объем производства стали на Липецкой площадке превышает 12 млн тонн в год, что составляет около 18% всего производства стали в России и более 80% всей стальной продукции группы НЛМК.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0