WorldClass

19 апреля 2024, 04:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

AbiregTV - В Воронеже вручили первую премию им. Вильгельма Столля (видео)

28.05.2015 11:35
Автор:

Воронеж. 28.05.2015. ABIREG.RU – Светская хроника – 26 мая, в концертном зале Event-Hall была вручена первая в истории Воронежской области премия имени Вильгельма Столля «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства». День вручения был выбран неслучайно — 26 мая празднуется день российского предпринимательства. Премия учреждена Гражданским собранием «Лидер» по инициативе губернатора Воронежской области. Информационным партнером премии выступило Агентство Бизнес Информации.

Алексей Гордеев, губернатор Воронежской области:

Мне кажется, очень важно объединится предпринимателям, я об этом все время говорю и лидеру торгово-промышленной палаты , что только вместе бизнесу можно двигаться вперед, сделав так. Чтобы власть и бизнес были настоящими партнерами, только вместе мы можем решить любые проблемы и задачи.

Всего было номинировано 28 человек. Заявки на соискание премии подавались в адрес Гражданского собрания «Лидер», всех номинантов оценивали по ряду показателей: инвестиции, деловая репутация, численность персонала, социальная ответственность бизнеса и по ряду других. Первым лауреатом премии имени Вильгельма Столля стал председатель совета директоров ООО «Грибановский машиностроительный завод» Николай Сергеевич Красножон.

Николай Красножон, председатель совета директоров ООО «Грибановский машиностроительный завод»:

Я думаю, что многие из присутствующих достойны этой награды. Я считаю, что бизнес — это всего лишь работа. А работа для меня — это непререкаемая истина и если бизнес социально ориентирован, то он обречен на успех, по-другому быть не может. Поэтому я стараюсь сделать так, поэтому я стараюсь сделать так, чтобы каждый день для нашего Грибановского завода, для нашего района и для Воронежской области был лучшим, потому что я здесь живу.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0