WorldClass

20 апреля 2024, 16:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский «Русавиаинтер» после завершения проекта планирует расшириться центром для установки интерьеров

19.05.2015 17:02
Автор:

Воронеж. 19.05.2015. ABIREG.RU – Воронежский «Русавиаинтер» после завершения своего проекта по организации предприятия по производству салонов для самолетов и кораблей планирует расшириться центром для установки интерьеров, сообщил гендиректор компании Алексей Упоров.

«Хотели бы перенять опыт крупных компаний, которые занимаются не только изготовлением, но и установкой интерьера на свои самолеты. У нас идеи и задачи – сделать такой центр для российских самолетов, где было бы возможно устанавливать интерьеры на воздушные суда и передавать их уже готовыми заказчику», - пояснил гендиректор.

По его словам, этот центр будет представлять из себя допстанцию, куда загоняются воздушные суда.

«Где-то окрасочная камера, где-то площадка под установку интерьера, куда самолет полностью заходит. Там трапы, специальное оборудование, которое позволяет сразу все комплектующие загрузить на борт. Это удобно, быстро и минимальный риск что-то повредить», - отметил он.

Стоимость центра топ-менеджер точно характеризовать не стал, обозначив этот объем на уровне 700-800 млн рублей. Возвести этот центр планируется уже в 2017 году.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0