WorldClass

19 апреля 2024, 21:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский дилер сельхозтехники CLAAS может построить в регионе собственные сервисные центры

18.05.2015 16:19
Автор:

Воронеж. 18.05.2015. ABIREG.RU – Дилер компании CLAAS (занимается производством сельхозтехники) в Воронежской области ООО «Мировая техника» планирует создать и развивать на территории региона сервисные центры, сообщили руководители «Мировой техники» на встрече с губернатором Алексеем Гордеевым.

Собственник и основатель компании Роберт Краттли, а также ее соучредитель Наталья Краттли рассказали, что до конца 2015 года планируется открыть в Воронежской области два сервисных центра, включающие офисные помещения, ремонтные мастерские, склады запчастей и выставочную площадку для образцов техники. Приоритетными местами для размещения центров рассматриваются Воронеж (или ближайший пригород) и Павловск. «Первоначально компания планирует занять арендованные площади, а в дальнейшем рассматривает возможность строительства собственных», – уточняют господа Краттли.

Компания «Мировая техника» была основана в 1998 году, является дилером таких известных производителей: CLAAS, BOURGAULT, GASPARDO, LEMKEN, MACDON и других В линейке техники и оборудования представлены комбайны, тракторы, погрузчики, сеялки, прицепное и навесное оборудование различного назначения. Техника компании работает в полях Саратовской, Белгородской, Волгоградской, Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского края. По данным «СПАРК-Интерфакс», 100% компании принадлежат «Мировая техника Лимитед», зарегистрированной на Кипре. Оборот компании в 2013 году составил 2 млрд рублей, чистая прибыль – 124 млн рублей. Дилером CLAAS в Воронежской области «Мировая техника» стала около месяца назад.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0