WorldClass

20 апреля 2024, 16:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

AbiregTV – Главные экономические новости Воронежской области с 8 по 15 мая 2015 года (видео)

15.05.2015 18:45
Автор:

Новохоперский райсуд (Воронежская область) приговорил к полутора годам лишения свободы условно жителя Волгоградской области Василия Климова, участвовавшего в беспорядках, связанных разработкой никелевых месторождений в Воронежской области.
14.05.2015

Госконтракт на поставку первой партии Ил-112В воронежского производства Минобороны планирует заключить в середине года. Серийные поставки Ил-112В начнутся в конце 2018 - начале 2019 года.
14.05.2015

Шведская компания Vaderstad, у которой в Воронежской области с 2010 года действует предприятие по сборке сельхозтехники, пока не принимала решения о дальнейшем развитии данного актива в связи с кризисом в экономике и сельском хозяйстве в частности.
14.05.2015

В список кандидатов на должность ректора Воронежского государственного аграрного университета (ВГАУ) вошли три научных сотрудника вуза. Свое желание занять должность изъявил проректор по учебной работе, кандидат экономических наук Николай Бухтояров, начальник управления по планированию и организации учебного процесса, доктор экономических наук Елена Недикова, а также замдекана факультета агрономии, агрохимии и почвоведения, кандидат сельскохозяйственных наук Александр Пичугин.
14.05.2015

АО «Агрострой Пелгримов» (Agrostroj Pelhrimov, Чехия) может приступить к строительству в Бобровском районе (Воронежская область) завода прицепной сельскохозяйственной техники за 4 млрд рублей через несколько месяцев.
14.05.2015

Центрально-Черноземный банк ОАО «Сбербанк России» включил воронежский животноводческий комплекс ГК «ЭкоНива» в программу проектного финансирования, что позволит компании получить госгарантии под проект. Речь идет о строительстве животноводческого комплекса на 2,8 тыс. голов КРС в селе Верхний Икорец Бобровского района и приобретении племенного молодняка.
14.05.2015

Имущество ЗАО «Воронежтелекабель», которое в рамках процедуры банкротства будет реализовано на торгах, оценено в 129 млн рублей. Речь идет о нежилых зданиях, насосной и компрессорной станциях, машинах, землях, а также оборудовании предприятия, общая стоимость продажи которых может составить 129 млн рублей. В ближайшее время это имущество может быть выставлено на продажу.
14.05.2015

ЦБ РФ отозвал лицензию на осуществление банковских операций у АО КБ «Траст Капитал Банк», имеющего филиал в Воронеже. «Траст Капитал Банк» проводил высокорискованную кредитную политику и не создавал адекватных принятым рискам резервов на возможные потери по ссудам. В ЦБ также отметили, что «Траст Капитал Банк» был вовлечен в проведение «сомнительных операций в крупных объемах».
13.05.2015

Воронежские следователи подозревают депутата регионального парламента и экс-владельца ГК «Павловскгранит» Сергея Пойманова в продаже недвижимых активов подконтрольного ООО «Павловскгранит-Бетон» по заниженной цене. Ранее в рамках данного уголовного дела (ст. 201 УК РФ «Злоупотребление полномочиями») следствие предъявило господину Пойманову обвинение.
12.05.2015

Мэрия Воронежа начинает фактическую реализацию дизайн-регламента «Внешний вид фасадов зданий, строений и сооружений в городском округе город Воронеж», в рамках которого для всех зданий на центральных магистралях областного центра прописывается оформление, исключающее избыточно пестрые вывески и пристроенные конструкции.
12.05.2015

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0