WorldClass

25 апреля 2024, 03:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский конгресс-отель «Бенефит Плаза» вопреки кризису повышает качество гостиничных услуг

24.03.2015 14:40

Воронеж. 24.03.2015. ABIREG.RU – Конгресс-отель «Бенефит Плаза» объявляет об улучшении условий сотрудничества и успешном антикризисном регулировании качества услуг.

Как уточнили в «Бенефит Плаза», в условиях сложившегося кризиса, когда компании проводят многочисленные мероприятия, направленные на решение задач, связанных с оптимизацией, автоматизацией, анализом бизнес-процессов, гостинично-деловой комплекс «Бенефит Плаза Конгресс Отель» предлагает широкие возможности и высокий уровень организации для проведения различных мероприятий – от деловых встреч и фуршетов до масштабных съездов и конференций.

Особое внимание руководство отеля уделает качеству работы коллектива комплекса, главной задачей которого на данный момент является контроль стоимости услуг, направленный, в частности, на то, чтобы не допустить значительного повышения стоимости услуг или снижения качества обслуживания гостей.

«Мы очень благодарны нашим поставщикам, которые идут на переговоры и в сотрудничестве с нами принимают компромиссные решения по стоимости необходимых материалов, средств и продуктов питания, а также по условиям оплаты. В свою очередь, мы пошли на понижение стоимости самых востребованных категорий номеров, сохранив при этом, а в чем-то даже улучшив привычное качество услуг для наших гостей», – рассказывает директор комплекса Сергей Сухоставский.

В 2014 году для улучшения условий пребывания в комплексе был проведен необходимый ремонт номерного фонда, улучшена комплектация номеров, благоустроена территория, разбит парк с зелеными насаждениями и зонами отдыха. Неизменным преимуществом комплекса остается высокая технологичность здания, автономные системы отопления и водоснабжения, централизованная вентиляция и кондиционирование.

Один из главных плюсов проведения мероприятий в конференц-центре «Бенефит Плаза» - это возможность получения комплекса услуг полного цикла: от трансфера и размещения участников встречи в комфортабельных номерах гостиницы до организации полноценного питания и обеспечения всеми необходимыми сопутствующими услугами. Опытные менеджеры всегда окажут помощь в организации мероприятия и осуществят полную поддержку и сопровождение, так что организаторы смогут полностью сконцентрироваться на проведении мероприятия.

В «Бенефит Плаза» рассказали, что нарушение привычного положения дел в стране в текущем году в определенном смысле пошло комплексу на пользу: в ресторане PLAZA обновлено меню, налажены поставки свежей мраморной говядины – одной из лучших мясных пород – прямо с фермы отечественного производителя. «Мы как радушные хозяева хотим видеть наших гостей сытыми и довольными, поэтому и в дальнейшем будем радовать посетителей вкусными блюдами и большими порциями», - пояснили в отеле.

Повара ресторана PLAZA постоянно повышают свой профессионализм. В понедельник 16 марта в ресторане прошла первая «Гастрономическая встреча», которая положит начало целому циклу мероприятий, возникших по инициативе сообщества поваров города Воронежа. В ходе таких встреч повара из разных заведений города будут знакомиться с заслуженными мастерами поварского дела, общаться и делиться опытом.

«Мы ожидаем, что благодаря гастрономическим встречам повысится интерес к работе, быстрее будут внедряться новые технологии приготовления и подачи блюд. Воронеж развивается быстрыми темпами, и качество услуг необходимо совершенствовать. Мнение гостей о регионе и городе складывается из множества мелочей, и культура питания занимает далеко не последнее место в этом рейтинге. Поэтому очень важно, чтобы в ресторанах нашего города работало как можно больше классных поваров, которые любят свое дело и постоянно повышают степень своего профессионализма», - рассказали в отеле.

К услугам гостей комплекс «Бенефит Плаза» предлагает пять конференц-залов, 175 гостиничных номеров, бесплатную парковку, ресторан PLAZA, casual café «Маруся», оборудование для организации семинаров, переговоров, презентаций, а также возможность полного технического сопровождения любого мероприятия. На сегодня «Бенефит Плаза» является одним из крупнейших многопрофильных комплексов города, специализирующихся на предоставлении полного цикла услуг для проведения деловых и торжественных мероприятий.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0