WorldClass

28 марта 2024, 15:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Авиакомпания S7 с ноября начнет по вечерам летать из Москвы в Воронеж

23.09.2014 12:05
Автор:

Воронеж. 23.09.2014. ABIREG.RU – Авиакомпания S7 («Сибирь») открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Воронеж и в обратном направлении, следует из данных перевозчика.

Первый рейс запланирован на 10 ноября. Из Москвы (Домодедово) в Воронеж самолет отправится в 19.10, из Воронежа в Москву – в 20.55. Под перевозки будут задействованы самолеты Airbus 319. Стоимость билета в один конец начинается с 3,65 тыс. рублей. Билеты туда-обратно можно будет купить от 7,3 тыс. рублей.

Напомним, что впервые о возможности прихода авиакомпании в регион стало известно в начале сентября. Кроме того, руководство воронежского аэропорта ведет переговоры с «Аэрофлотом» по поводу запуска рейсов в Москву. По итогам телефонного разговора главы Воронежской области Алексея Гордеева и гендиректора «Аэрофлота» Виталия Савельева было решено, что перевозчик приступит к изучению и подготовке технико-экономического обоснования для работы авиакомпании в Воронежской области. Речь шла прежде всего о рейсах Воронеж – Москва. На данный момент рейсы из Воронежа в Москву выполняют три перевозчика: «Полет» (в Домодедово), «РусЛайн» (Домодевово) и «Ютэйр» (Внуково). Учитывая то, что базовым аэропортом для «Аэрофлота» является Шереметьево, авиакомпания в случае своего прихода в Воронеж может связать регион с третьими «воздушными воротами» столицы.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0