WorldClass

27 апреля 2024, 05:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU

18.04.2014 19:27
Автор:

Воронеж. 18.04.2014. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 18 апреля

18 апреля в ресторане ARTIST (рядом с вертолетным клубом «Солнечный») вас ждет «Вечер черно-белого кино». House-diva Елена Халлиулина. Начало в 20.00.

Каждую пятницу РК «Парнас» и «АвтоРадио» представляют совместный проект «Танцплощадка А». Для вас – хиты 80-х, 90-х, 2000-х, а также развлекательная шоу-программа. Начало в 22.00.

18 апреля в Камерном театре – спектакль «Игроки», в Театре оперы и балета – опера «Трубадур». Начало в 19.00.

Каждую пятницу в ночном клубе «PROспект» – вечеринка от KeksFM – дискотека 90-х! Огромное количество конкурсов, призов, подарков и сюрпризов! Начало в 23.00.

В книжном клубе «Петровский» 18 апреля выступит виртуозный коллектив «МультиАрт». Слушателей ждет музыкальное путешествие по странам мира: прозвучат мелодии танго, вальса, матани, блюза, неаполитанских песен, чардаша, а также классические произведения, авторские композиции и мелодии из кинофильмов. Начало мероприятия в 19.30.

18 апреля на экране кинотеатра «Спартак» вы увидите самое долгожданное кинособытие мира экстремального спорта — полнометражный документальный фильм «На краю мечты». Фильм демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами. Начало в 19.00.

С 18 по 20 апреля в ТРЦ «Московский проспект» (2 этаж, зона сцены) пройдет уникальная международная выставка авторских кукол московской галереи «Вахтановъ». На выставке будут представлены современные художественные куклы, выпущенные в единственном экземпляре. Это настоящие произведения искусства, выполненные руками мастеров высочайшего класса из классического фарфора, современных пластиков и текстиля.

В выходные, 19-20 апреля

Киноновинки недели: комедии «Скорый Москва – Россия (12+)», «Дом с паранормальными явлениями 2 (18+)», анимационный блокбастер «Реальная белка 3D (0+)», боевик «Саботаж (16+)».

19 апреля в Камерном театре – драма «До и после», в Театре оперы и балета – романтический балет «Сильфида». Начало в 18.00.

В «Нефте» проходит персональная выставка Ольги Гурьевой «Загляни в открытую дверь». Вы увидите уникальные живописные работы из керамики. Экспозиция будет представлена до 4 мая. Начало в 11.00.

19 апреля РК «Парнас» представляет «Stars Weekend»-вечеринку. Сальса, бачата, меренге, кизомба, семба – все это для вас! Начало в 21.00.

В субботу в ночных клубах «PROспект» и «PROспект2» вечеринка «Воздушное настроение». Весь клуб будет заполнен воздушными шарами, тебя ждет веселое шоу, а кому-то даже удастся отличиться в конкурсах и получить призы. Начало в 23.00.

19 апреля с 16.00 до 20.00 в клубе «Проспект» пройдет кастинг всероссийского конкурса красоты «Царевна». Главный приз конкурса Chevrolet Camaro.

В субботу в ресторане ARTIST (рядом с вертолетным клубом «Солнечный») – Театр вкуса. Чарующие звуки фортепиано, скрипки и виолончели под аккомпанемент изысканных блюд от шеф-повара Дмитрия Пустовалова. Начало в 20.00.

В воскресенье в «PROСпекте» для вас звучат хиты 90-х – 2000-х. Вечеринка «Наш адрес Советский Союз!» для тех, кто до сих пор ностальгирует и вспоминает свое детство! А также для тех, кто просто хочет окунуться в потрясающую атмосферу советских времен. Этот вечер специально для вас! Начало в 23.00.

В рамках Театрального киносезона 20 апреля на большом экране кинотеатра «Спартак» – шекспировский театр «Глобус», «Укрощение строптивой». Начало в 15.00.

Каждое воскресенье в ночном клубе «PRO.СПЕКТ.2» R’n’B-вечеринка. В два раза больше веселья и чистого позитива! Придя один раз, ты будешь пропадать в «Проспекте» каждое воскресенье! Начало в 23.00.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0