WorldClass

24 апреля 2024, 17:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Черноземная компания «Принтград» вошла в рейтинг лучших работодателей России по итогам 2013 года – HeadHunter

24.03.2014 10:19

Воронеж. 24.03.2014. ABIREG.RU – Компания «Принтград» (представлена в Воронеже, Белгороде, Курске и Липецке) вошла в рейтинг наиболее привлекательных работодателей страны по итогам прошлого года, говорится в материалах рейтинга HeadHunter.

Согласно исследованию, компания заняла 103-е место. При этом «Принтград» обошел таких работодателей, как ОАО «РОСНАНО», «АВС-электро», ГК «Раздолье», МДМ Банк, УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ», ОАО «Уралкалий» и другие крупные компании и предприятия.

В исследовании HeadHunter подчеркивается, что рейтинг – показатель привлекательности компании как работодателя.

«При подготовке рейтинга работодателей России HeadHunter учел мировую практику, подойдя к оценке компаний с трех сторон – внешняя оценка, оценка эффективности деятельности HR-департамента и внутренняя оценка», - отметили в HeadHunter.

Опрос проводился с 21 октября по 18 ноября 2013 года с целью выявления предпочтений респондентов среди компаний, занимающих лидирующие позиции на российском рынке в соответствующей отрасли.

Компания «Принтград» основана в 2005 году и специализируется на ресайклинге картриджей, услугах по ремонту и утилизации офисной техники.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1