WorldClass

19 апреля 2024, 21:17
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже появилась первая в России линия по производству итальянской лазаньи

29.01.2014 18:44
Автор:

Воронеж. 29.01.2014. ABIREG.RU — ГК «Русский аппетит» запускает новую итальянскую линию по производству лазаньи, сообщили корреспонденту «Абирега» представители компании.

Новая технология не имеет аналогов в России, позволяет увеличить объем производства с одной тонны в сутки до 8,4 тонн в сутки, а также обеспечить выпуск продукции в соответствии с требованиями международной системы менеджмента безопасности пищевых продуктов Food safety system certification 22000.

«Запуск линии – это часть большого проекта, включающего не только техническую модернизацию, но и привлечение зарубежных консультантов для разработки уникальных для российского рынка технологий. Реализация проекта позволит нам создавать новые виды продукции по оригинальным итальянским рецептам и дорабатывать их с учетом мнения нашего потребителя»,- сообщили в компании.

Ввод линии в массовое производство планируется в первом квартале 2014 года, а уже сегодня специалисты компании проводят обучение персонала, наладку оборудования и тестовые отработки. Эти изменения позволят обеспечить всех потребителей популярным блюдом с гарантией высокого качества и пищевой безопасности.

ГК «Русский аппетит» - одно из крупнейших предприятий общественного питания Воронежской области, существует на рынке с 1998 года. На данный момент ГК «Русский аппетит» включает в себя производственно-логистический комплекс, а также сеть кафе, пабов, кулинар-маркетов и киосков общественного питания, насчитывающую более 280 торговых точек практически по всему Черноземью.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0