WorldClass

26 апреля 2024, 08:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Всего 12% воронежцев верят в реальную выгоду от новогодних скидок на крупные покупки – опрос

24.12.2013 13:52
Автор:

Воронеж. 24.12.2013. ABIREG.RU – Около 12% воронежцев верят в реальную выгоду от новогодних скидок на крупные покупки, показал телефонный опрос, проведенный независимым соцагентством «Ваше мнение» специально для «Абирега».

Воронежцам предлагалось ответить на вопрос, верят ли они в новогодние скидки на крупные покупки. Таким образом, вариант ответа, согласно которому новогодние скидки – это реальная возможность выгодного приобретения дорогой вещи, оказался в аутсайдерах.

Более трети опрошенных воронежцев – 35,5% – «иногда» верят в выгоду от скидок, совершая крупные покупки накануне Нового года. Такой ответ оказался самым популярным у опрошенных жителей. Следом за ним в исследовании оказался вариант «нет»: 24,5% респондентов реагируют на скидки как на возможность избавиться от залежалого товара, которые пользуется пониженным спросом. Еще 24% не верят в предлагаемые бонусы, считая их «обманом».

Оставшиеся воронежцы (4%) затруднились ответить на вопрос.

Опрос проводился по случайной выборке с 18 по 23 декабря. В исследовании участвовали 200 совершеннолетних жителей Воронежа. Статистическая погрешность не превышает 5,7% при уровне доверительной вероятности 90%.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0