WorldClass

26 апреля 2024, 02:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский Hampton by Hilton в ноябре вышел на стопроцентную загрузку

27.11.2013 10:47
Автор:

Воронеж. 27.11.2013. ABIREG.RU – Отель Hampton by Hilton в Воронеже за три месяца работы вышел на загрузку 100%, сообщили «Абирегу» в ГК «ОСНОВА».

«По мнению ведущих отельеров, загрузка в 40-50% обычно достигается в период от шести до девяти месяцев с момента запуска отеля. Однако Hampton by Hilton после двух месяцев работы в среднем вышел на загрузку в 40-50%, а на конец ноября этот показатель достиг уровня 80-100%», – прокомментировал Управляющий партнер ГК «ОСНОВА» Александр Калтыков.

«Отель является своего рода вторым домом для многих людей, и для них хочется создать особые условия. Сервис услуг – это особой вид бизнеса, здесь помимо чисто технических или информационных решений важной составляющей является человеческий фактор. Помощь бренда и слаженная работа воронежской команды, активное взаимодействие с корпоративными клиентами стали залогом успешного старта».

Также отметили, что среди постояльцев отеля значительное число «возвратных» посетителей - гостей, которые приехали в Воронеж и снова остановились в отеле.

Управление отелем ведет УК «Основа отель менеджмент», входящая в ГК «ОСНОВА», ее успех не случаен, так как в основе ее работы лежит уникальный для сервисной организации метод управления проектами. В настоящее время управляющая компания начинает получать приглашения по управлению отелями в других городах России.

Напомним, что первый российский отель мирового бренда Hampton by Hilton Voronezh открылся 6 сентября 2013 года. Новая 12-этажная гостиница Hampton by Hilton Voronezh, рассчитанная на 148 номеров, расположена на ул. Донбасская, 12б, и включает в себя круглосуточный лобби-бар, фитнес-центр и конференц-зону. Общая площадь здания – 7,7 тыс. кв. м. Объем инвестиций в проект оценивается в 580 млн рублей.

Группа компаний «ОСНОВА» с 2006 года ведет деятельность в сфере проектного управления, является членом Российской ассоциации управления проектами «СОВНЕТ». С 2011 года является партнером Hilton Worldwide в России. Согласно условиям Стратегического соглашения о развитии, запланировано строительство 10-11 гостиниц за пять лет. В настоящее время открыт отель Hampton by Hilton в Воронеже, также реализуются проекты по строительству гостиниц Hampton by Hilton Volgograd City Center, Hampton by Hilton Ufa.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0