WorldClass

25 апреля 2024, 15:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежцам в равной мере недостает парковок и тюрем – опрос

15.10.2013 10:24
Автор:

Воронеж. 15.10.2013. ABIREG.RU – Каждому четвертому воронежцу не хватает спорткомплексов и мест для семейного отдыха в городе, показал телефонный опрос, проведенный независимым соцагентством «Ваше мнение» специально для «Абирега».

Интересно, что по 8% горожан – за строительство новых наземных и подземных парковок, а также тюрем и вытрезвителей.

Жителям Воронежа предлагалось ответить на вопрос о том, каких инфраструктурных объектов сегодня не хватает Воронежу больше всего. При этом большинство (25%) сошлись во мнении о необходимости создания новых спортивно-оздоровительных комплексов и мест для семейного отдыха. Вторым по популярности стал ответ, судя по которому в городе чувствуется дефицит детских садов и школ. Его выбрали 22,5% респондентов. Еще 12,5% желают, чтобы в Воронеже стало больше бизнес-центров.

Тогда как достаточно обширная часть опрошенных (9,5%) уверены, что в городе «всего достаточно», с точки зрения количества инфраструктурных объектов. Однако с ними не согласились многие воронежцы.

Так, недостаток выставочных и концертных залов испытывают 7,5% воронежцев. Оставшиеся респонденты (7%) затруднились ответить или выбрали вариант «Другое».

Опрос проводился по случайной выборке с 10 по 14 октября 2013 года. В исследовании участвовали 200 совершеннолетних жителей Воронежа. Статистическая погрешность не превышает 5,7% при уровне доверительной вероятности 90%.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0