WorldClass

20 апреля 2024, 14:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Новый мэр Воронежа заменит «многих» некачественно работающих руководителей среднего звена в горадминистрации

10.09.2013 12:13
Автор:

Воронеж. 10.09.2013. ABIREG.RU – Новый мэр Воронежа не доволен эффективностью работы «многих руководителей среднего звена» в горадминистрации, в связи с чем, предполагаются кадровые замены, сообщил Александр Гусев в интервью газете «Коммерсантъ».

«Качество работы многих из них значительно ниже моих требований», – указывает он. Между тем, уточняет, что «большинство вице-мэров» это не касается, и они «сохранят свои должности». Так уже известно о том, что и.о. мэра Воронежа Сергей Крючков останется работать в администрации в качестве первого заместителя главы. Александр Гусев «волне доволен» уровнем его компетентности.

Отметим, что глава горадминистрации намерен использовать кадровый резерв мэрии, в том числе из молодых и талантливых людей. Также допускается вариант привлечения специалистов из облправительства. Кроме того, поиск новых руководителей будет осуществляться за пределами государственных и муниципальных структур.

По словам господина Гусева, он не исключает, что на работу в гордминистрацию будут приглашены представители бизнес-сообщества. Однако до победы на выборах предметные переговоры ни с кем «не велись».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0