WorldClass

26 апреля 2024, 12:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Руководитель УФСБ по Липецкой области Владимир Верютин перешел на работу в администрацию президента

27.09.2010 16:24
Автор:

Воронеж. 27.09.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Руководитель УФСБ России по Липецкой области Владимир Верютин назначен начальником главного контрольного управления управделами президента России, в связи с чем он покинул свой пост в региональном УФСБ, сообщили в пресс-службе ведомства.

Известно, что соответствующий указ президента Дмитрия Медведева подписан 20 сентября. В ведомстве заявляют, что о предстоящем назначении стало известно еще в середине сентября.

В настоящее время обязанности руководителя возложены на полковника Леонида Попова. Кто станет новым руководителем управления, пока неизвестно.

Напомним, что Владимир Верютин был назначен на должность главы регионального УФСБ в марте 2004 года. Господин Верютин - уроженец Курска, в органах госбезопасности служит с 1983 года. До 1998 года работал в управлении ФСБ по Курской области, потом был переведен в УФСБ по Магаданской области заместителем начальника управления. Его предшественник в Липецком УФСБ, генерал-майор Владимир Крючков, указом президента был переведен в центральный аппарат ФСБ руководителем одного из управлений.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0